Снижение цен на металл

5 мин
157
металл

Вы ждали снижение цен на металл премиум класса? Наконец это время пришло! Завод «Вологдапрофиль» предлагает отличные условия покупки металлочерепицы и профнастила всем, кто давно ждет акции в Вологде.

С чем связано снижение цен на металл?

В связи с распространением коронавирусной инфекции резко взлетели цены на некоторые группы товаров, в том числе и металл. Однако сейчас экономика восстанавливается после провала, загрузка мировых мощностей по производству стали на уровне 80-82%. Как ранее уже заявлял Алексей Мордашов, председатель совета директоров компании «Северсталь»: «При такой загрузке трудно рассчитывать, что цены останутся на таком высоком уровне навсегда».

Где дешевле купить металлочерепицу?

Пожалуй, только у нас. Ведь наша компания является производителем качественного профнастила и металлочерепицы. Мы закупаем прочный, проверенный временем металл у надежных поставщиков, поэтому уверены в готовой продукции. Соответственно, снижение цены на металл не влияет на качество конечных изделий — оно всегда остается на высоком уровне.

Как купить металлочерепицу и профнастил по сниженной цене?

Заказывайте у производителя «Вологдапрофиль», и вы гарантированно получите выгодные условия покупки. В нашем разделе с акциями вы можете посмотреть актуальные предложения на металлопрофиль. Например, в августе мы предлагаем снижение цен на следующие виды металла:

  • коралл;
  • стальной бархат;
  • матовый по цене глянца.

Оформить заказ на металлопрофиль по акции можно всего за несколько минут:

  1. Найдите интересующие акционные позиции в каталоге.
  2. Перейдите в карточку товара.
  3. Укажите количество и оставьте заявку.

После оформления вы получите письмо подтверждения, а с вами свяжется менеджер по указанному контактному телефону.

Если вы хотите упростить процесс покупки, позвоните нам: 8 (8172) 70-91-19 (г. Вологда), 8 (921) 530 40 63 (с. Верховажье). Менеджер уточнит, какой металл вас интересует, проверит наличие акционных позиций на складе, поможет оформить заказ и ответит на сопутствующие вопросы.

Наш завод «Вологдапрофиль» предлагает отличные условия на покупку, независимо от того, нужно вам покрыть крышу частного дома или выбрать материалы для большого коттеджного поселка. Хотите купить металлопрофиль по акции и не прогадать с качеством? Обращайтесь к надежному производителю! Остались вопросы — звоните: 8 (8172) 70-91-19 (г. Вологда), 8 (921) 530 40 63 (с. Верховажье)

Другая полезная информация

Отличие металлопрофиля от профнастила

Купить кровельный материал и не ошибиться с выбором можно, зная все о свойствах и возможностях того или иного покрытия. В нашей статье мы взяли два популярных кровельных материала, чтобы рассказать, чем качественно отличается металлочерепица от профлиста.

Чем покрыть кровлю дома?

Выбирая, как и чем покрыть крышу дома, многие в первую очередь ориентируются на доступные по цене варианты. В нашей статье рассмотрим, какие кровельные материалы подходят для этих целей лучше и почему.

Какого цвета должна быть крыша дома

Производители кровельных материалов позаботились о том, чтобы их продукция была не только прочной и долговечной, но и эстетически привлекательной. Сегодня цветовая гамма наружных покрытий для крыши довольно разнообразна, поэтому выбрать подходящий оттенок бывает сложно. Чтобы строение выглядело действительно красиво, профессионалы рекомендуют тщательно продумать сочетание цвета крыши и фасадов домов. Четких правил и технических характеристик нет, стоит полагаться на личные предпочтения и советы мастеров.

Посмотреть примеры наших работ