Гидроизоляция кровли

3 мин
75
Гидроизоляция кровли

Компания «Вологдапрофиль» предлагает качественные материалы для гидроизоляции дома от воды. В каталоге представлены надежные материалы двух известных производителей: FOLDER(Польша) и Optima (Россия). Гидроизоляционные пленки и мембраны применяются для защиты проветриваемых скатных крыш и стен в жилых, коммерческих, административных зданиях.

Нужно ли делать гидроизоляцию?

В строительных работах, связанных с обустройством кровли, без материалов, которые надежно защитят крышу от атмосферных осадков, не обойтись. Они создают барьер для пыли, влаги, ультрафиолета. Благодаря использованию пленок и мембран Optima и FOLDER, целостность стен не нарушается, не портятся отделочные материалы, не намокает утеплитель. Вашему дому не страшны ни грибок, ни плесень, для которых сырость становится идеальной средой для размножения.

Правильный монтаж гидроизоляции – залог надежной защиты дома от осадков!

Пленочный материал укладывается лицевой стороной – логотипом к кровельному покрытию. Существуют разновидности пленки с клеевой полосой для стыкования полотен. Для дополнительного крепления используют одностороннюю клейкую или бутилкаучуковую двустороннюю ленту с армирующим слоем.

Где купить материалы для гидроизоляции

Компания «Вологдапрофиль» предлагает широкий ассортимент гидроизоляционных пленок и мембран. Это материалы, которые отлично зарекомендовали себя на строительном рынке и пользуются огромным потребительским спросом. Обсудить условия заказа и доставки продукции можно по телефону +7 (8172) 70-91-19.

Другая полезная информация

Гидроизоляция кровли рулонная

Рулонные материалы гидроизоляции кровли удобны в работе, поэтому пользуются таким спросом. Если вы ищете, где заказать их для своих работ в Вологде и области, выбирайте кровельный центр «Вологдапрофиль». У нас вы максимально выгодно купите все что нужно.

Какую пароизоляцию выбрать для крыши

Правильная пароизоляция для кровли обеспечивает комфортный температурный режим и оптимальную влажность в комнатах, сокращает затраты на отопление. Из нашей статьи вы узнаете, как грамотно подойти к выбору пароизоляционной пленки.

Сколько стоит кровля из металлопрофиля

Для того чтобы получить выгодные цены на металлочерепицу от 370 руб. за м2, обращайтесь в компанию «Вологдапрофиль». У нас собственное производство этого кровельного материала, поэтому мы готовы предложить вам отличные условия покупки.

Посмотреть примеры наших работ