Чем покрыть крышу

2 мин
58

Чем покрыть крышу дома или бани – вопрос, который следует решить еще на этапе проектирования здания. В зависимости от материала на стропильную систему оказывается разная нагрузка. Перед вами несколько популярных и доступных вариантов.

Профнастил

Если вы решитесь покрыть крышу профнастилом, то получите устойчивое к атмосферным осадкам покрытие, не требующее регулярного обслуживания. Профнастил представлен в широкой палитре цветов RAL, поэтому вы без труда подберете оттенок к дизайну вашего дома.

Крыша под металлочерепицу

Металлочерепица отличается красивым дизайном, приемлемой стоимостью и разнообразием расцветки. Прочные волнистые листы соединяются с помощью специального крепежа и гармонично сочетаются с фасадами из дерева, камня, газобетона, кирпича. Практичный материал прослужит вам более 25 лет.

Все еще сомневаетесь, чем покрыть крышу дома? Обращайтесь к квалифицированным специалистам компании «Вологдапрофиль» – проконсультируем вас по вопросам покупки и рассчитаем количество кровельного материала. Оставьте заявку на сайте или звоните по контактным телефонам.

Другая полезная информация

Размеры металлопрофиля для кровли

Сделать грамотный расчет кровли невозможно без точных параметров выбранного материала. Металлочерепица — качественный, но дорогой материал, поэтому любые просчеты могут стоить немало. Для того чтобы купить металлочерепицу в Вологде от производителя и не ошибиться с количеством, обращайтесь в компанию «Вологдапрофиль».

Какого цвета должна быть крыша дома

Производители кровельных материалов позаботились о том, чтобы их продукция была не только прочной и долговечной, но и эстетически привлекательной. Сегодня цветовая гамма наружных покрытий для крыши довольно разнообразна, поэтому выбрать подходящий оттенок бывает сложно. Чтобы строение выглядело действительно красиво, профессионалы рекомендуют тщательно продумать сочетание цвета крыши и фасадов домов. Четких правил и технических характеристик нет, стоит полагаться на личные предпочтения и советы мастеров.

Оцинкованный профнастил для крыши

Крыша из оцинкованного профнастила обойдется своему владельцу дешевле, чем из металлочерепицы или крашеного профлиста. И при этом прослужит значительно дольше, чем кровля из рубероида или шифера. В нашей статье расскажем, по какой цене можно купить оцинкованный профнастил для крыши в компании «Вологдапрофиль» и почему именно нашу продукцию выделяют среди прочих производителей в Вологде и области.

Посмотреть примеры наших работ