Металлопрофиль в Вологде: цена за м2 качественного кровельного материала

Металлопрофиль в Вологде

Если вы ищете, где купить качественную металлочерепицу в Вологде по оптимальной цене, значит, вы еще не заказывали у производителя «Вологдапрофиль». Мы предлагаем отличные от других поставщиков условия покупки кровельного материала собственного производства.

 

Цены на металлочерепицу от производителя

Мы изготавливаем 3 вида металлочерепицы в Вологде по цене от 750 руб. за м2:

  • Монтеррей — самая популярная модель по привлекательной стоимости.
  • Каскад-Элит — металлочерепица с ярко выраженной фактурой и рельефом.
  • Finnera — отличается надежностью и эстетикой керамики.

Уточнить, сколько стоит металлочерепица в Вологде от производителя «Вологдапрофиль» в интересующем объеме, вы можете по телефону: 8 (8172) 70-91-19.

Точный расчет материала для кровли

У нас вы можете купить металлочерепицу в розницу и оптом. Даже если у вас нет времени самостоятельно считать количество листов, это бесплатно сделают наши консультанты. Учитывая особенности и параметры вашей кровли, мы поможем вам максимально сэкономить.

Готовы купить металлочерепицу в Вологде по своим размерам и в цвет имеющейся палитры RAL? Приходите в наши офисы продаж или свяжитесь с нами по телефону, чтобы уточнить детали.

 

Другая полезная информация

Какой кровельный материал выбрать?

Существует множество материалов для кровли, которые отличаются по цене и характеристикам. В компании «Вологдапрофиль» знают о них не по наслышке, ведь у нас собственное производство металлочерепицы и профнастила. В нашей статье разберем, какой кровельный материал выбрать из этих вариантов.

Цена крашеного профнастила

Если вы хотите получить качественный материал по доступной стоимости в цвет других строений на участке, крашеный профнастил для кровли — ваш вариант. Он дороже оцинкованного, но дешевле металлочерепицы. Специалисты завода «Вологдапрофиль» расскажут, какие цены на крашеный профнастил для крыши предлагает надежный вологодский производитель.

Виды кровельных материалов

Кровельные материалы для крыши бывают разными. Мы же поговорим о самой востребованной категории - листовых материалах - какие они бывают и по какой цене можно их приобрести.

Посмотреть примеры наших работ