Металлический штакетник

3 минуты
16
 Металлический штакетник для забора

Для ограждения частных домов очень часто используют металлический штакетник. Он представляет собой фигурные планки из металла с полимерным покрытием. В нашей компании «Вологдапрофиль» вы сможете приобрести штакетник металлический в Вологде нескольких видов и цветов.

Чем привлекателен этот материал для забора?

  1. Он имеет эстетичный внешний вид. Забор из такого штакетника смотрится красивее, чем из профнастила.
  2. Он долговечный, имеет повышенную устойчивость к коррозии.
  3. Легкость монтажа.
  4. Простота ремонта. При повреждении, планку просто заменить на новую.
  5. Забор из штакетника обеспечивает циркуляцию воздуха на участке.

Цены на штакетник металлический для забора не слишком велики, в сравнении с профнастилом. При установке забора из металлического штакетника можно подбирать разные варианты дизайнерских решений, также можно точно подсчитать требуемое количество планок

Где купить металлический штакетник по выгодной цене?

Приобрести металлический штакетник можно в компании «Вологдапрофиль». Мы предоставляем скидки в зависимости от объема заказанного материала. Для покупки свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (8172) 70-91-19.

Другая полезная информация

Расчет профильной трубы

Профильные трубы нашли широкое применение в сфере строительства. Их используют для возведения многоярусных и каркасных сооружений, основы для ограждений и сложных перекрытий. Благодаря особому сечению профильной трубы, они являются оптимальным выбором для создания конструкций, на которые приходятся высокие вибрационные и механические нагрузки.

Гидроизоляция кровли

Компания «Вологдапрофиль» предлагает качественные материалы для гидроизоляции дома от воды. В каталоге представлены надежные материалы двух известных производителей: FOLDER(Польша) и Optima (Россия). Гидроизоляционные пленки и мембраны применяются для защиты проветриваемых скатных крыш и стен в жилых, коммерческих, административных зданиях.

Кровельный материал для крыши: сколько стоит качественная кровля?

Для многих владельцев домов, где предусмотрена замена кровельного покрытия, важно уложиться в выделенный на ремонт бюджет. Поэтому актуальным вопросом при покупке кровельных материалов для крыши остается стоимость квадратного метра. Сколько стоит хорошая кровля сегодня?

Посмотреть примеры наших работ