Кровельный материал для крыши: сколько стоит качественная кровля?

3 мин
119
Кровельный материал

Для многих владельцев домов, где предусмотрена замена кровельного покрытия, важно уложиться в выделенный на ремонт бюджет. Поэтому актуальным вопросом при покупке кровельных материалов для крыши остается стоимость квадратного метра. Сколько стоит хорошая кровля сегодня?

На стоимость кровельных материалов влияет:

  • технические характеристики: тип покрытия, цвет, толщина железа;
  • эксплуатационные свойства: долговечность, износостойкость, устойчивость к УФ лучам;
  • по каким стандартам изготовлен металл: ГОСТ или ТУ.

Заказ кровли у компании «Вологдапрофиль» дает возможность приобрести металл по ГОСТ и  сэкономить за счет изготовления листов по индивидуальным размерам. Кроме того, покупатель получает гарантию на качество товара, а также персональную консультацию специалиста с техническими разъяснениями всех поставленных вопросов.

Где заказать кровельный материал для крыши по цене производителя

Компания «Вологдапрофиль» предлагает купить недорого металлочерепицу и профнастил в Вологде. У нас собственное производство, короткие сроки, доступные цены на материалы для крыши, а также предлагаем услугу – компьютерный расчет кровли, благодаря которой можно избежать лишних затрат.

Звоните прямо сейчас и получите подробную консультацию специалиста по телефону +7 (8172) 70-91-19.

Другая полезная информация

Чем покрыть крышу

Чем покрыть крышу дома или бани – вопрос, который следует решить еще на этапе проектирования здания. В зависимости от материала на стропильную систему оказывается разная нагрузка. Перед вами несколько популярных и доступных вариантов.

Какие саморезы использовать для кровли?

Качество саморезов для кровли определяет надежность фиксации материала и отсутствие протечек. Если вы не хотите столкнуться с проблемами при монтаже и дальнейшей эксплуатации, правильно выбирайте саморезы для крыши по типу кровельного покрытия.

Расчет кровли из металлопрофиля

Не знаете, как рассчитать количество металлочерепицы в Вологде для своей кровли? Специалисты компании «Вологдапрофиль» помогут вам решить этот вопрос в течение нескольких минут! Мы рассчитаем количество листов, подберем комплектующие и крепеж для вашей кровли.

Посмотреть примеры наших работ