Гидроизоляция кровли рулонная

Гидроизоляция кровли рулонная

Материалы для гидроизоляции в ассортименте

В нашем каталоге представлены гидроизоляционные мембраны FOLDER в рулонах по 70 м2 и 75 м2. Это профессиональное решение для благоустройства гидроизоляции. Универсальные материалы от одного из лидеров рынка отличаются длительным сроком службы (от 10 лет) и высокой герметичностью подкровельного пространства. Такую гидроизоляцию можно укладывать на утеплитель без дополнительной обрешетки!

Экономия на гидроизоляции кровли до 15%

Наши эксперты помогут подобрать и рассчитать количество гидроизоляционной пленки для кровли любой сложности. Это поможет вам снизить количество отходов в процессе строительно-ремонтных работ, и, соответственно, сэкономить.

 

Нужна гидроизоляция кровли с доставкой по Вологде и области? Заказывайте в «Вологдапрофиль»! Найдем для вас самое выгодное решение — просто оформите заказ на нашем сайте. Менеджер перезвонит в ближайшее время и ответит на все вопросы.

Другая полезная информация

Производство кровельных материалов в Вологде

Для того чтобы купить материалы для кровли от производителя, достаточно позвонить или написать в компанию «Вологдапрофиль». Мы сами изготавливаем металлочерепицу и профнастил, отвечая за качество каждой единицы товара. Нас выбирают и частные клиенты, и крупные строительные организации, ведь наше производство кровельных материалов работает бесперебойно круглый год.

Размеры металлопрофиля для кровли

Сделать грамотный расчет кровли невозможно без точных параметров выбранного материала. Металлочерепица — качественный, но дорогой материал, поэтому любые просчеты могут стоить немало. Для того чтобы купить металлочерепицу в Вологде от производителя и не ошибиться с количеством, обращайтесь в компанию «Вологдапрофиль».

Сколько стоит кровля из металлопрофиля

Для того чтобы получить выгодные цены на металлочерепицу от 370 руб. за м2, обращайтесь в компанию «Вологдапрофиль». У нас собственное производство этого кровельного материала, поэтому мы готовы предложить вам отличные условия покупки.

Посмотреть примеры наших работ