Цена крашеного профнастила

3 мин
124
крашеный профнастил для крыши

Если вы хотите получить качественный материал по доступной стоимости в цвет других строений на участке, крашеный профнастил для кровли — ваш вариант. Он дороже оцинкованного, но дешевле металлочерепицы. Специалисты завода «Вологдапрофиль» расскажут, какие цены на крашеный профнастил для крыши предлагает надежный вологодский производитель.

Профнастил для крыши крашеный: цена за метр

Стоимость зависит от марки профлиста:

  • С8 – от 605 руб. за м2;
  • С21 – от 683 руб. за м2;
  • МП-20R – от 632 руб. за м2.

Цена на профнастил крашеный 2 метра и более может меняться в зависимости от отпускной стоимости металла. Уточнить актуальную информацию вы можете у специалистов по телефонам: 8 (8172) 70-91-19 (г. Вологда), 8 (921) 530 40 63 (с. Верховажье).

Почему наши цены на крашеный профнастил для крыши такие выгодные?

Мы работаем без посредников, отгружая профлисты с собственного производства в Вологде. Но это не единственная причина, по которой выбирают нашу продукцию:

  1. Рассчитываем смету для кровли любой сложности, помогая сократить ваши расходы.
  2. Изготавливаем продукцию на высокоточном импортном оборудовании.
  3. Используем качественную цветную сталь, делая прочный и надежный профнастил, который прослужит долгие годы.

Нужен качественный крашеный профнастил для крыши по цене производителя? Просто оставьте заявку на сайте или по телефону: 8 (8172) 70-91-19 (г. Вологда), 8 (921) 530 40 63 (с. Верховажье).

Другая полезная информация

Гидроизоляция кровли рулонная

Рулонные материалы гидроизоляции кровли удобны в работе, поэтому пользуются таким спросом. Если вы ищете, где заказать их для своих работ в Вологде и области, выбирайте кровельный центр «Вологдапрофиль». У нас вы максимально выгодно купите все что нужно.

Какую пароизоляцию выбрать для крыши

Правильная пароизоляция для кровли обеспечивает комфортный температурный режим и оптимальную влажность в комнатах, сокращает затраты на отопление. Из нашей статьи вы узнаете, как грамотно подойти к выбору пароизоляционной пленки.

Сколько профнастила нужно на забор

Перед походом в магазин важно правильно рассчитать, сколько листов профнастила на забор вам потребуется для работы. Так вы сможете купить точное количество листов с минимумом отходов, что позволит сэкономить ваше время и деньги.

Посмотреть примеры наших работ